Lot De 3 Cadres Aquarelles De Fleurs, Roses, Tulipes… Signées A de Rose

180

Ensemble de 3 aquarelles encadrées.
Une paire en format ovale et une ronde.
Représentent des natures mortes de fleurs.
Signature A de Rose?
Epoque milieu XX ème.
Livraison 8 euros en France, 15 euros en UE et 25 euros reste du monde.

Largeur : ovale 15.5
Diamètre : ronde 13.5 cm
Hauteur : ovale 20 cm

En stock

Informations complémentaires

Poids8 kg